V Форум социальных работников Ленинградской области

09 сентября 2019
V Форум социальных работников Ленинградской области

4 сентября 2019 года  на территории  Мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» состоялся V Форум социальных работников Ленинградской области. Темой Юбилейного V Форума было выбрано обсуждение Стратегии снижения уровня бедности граждан в Ленинградской области.

В Форуме приняли участие более 500 человек, среди них представители органов законодательной и исполнительной власти Ленинградской области, Управлении социальной защиты Архангельской области, Республики КОМИ, Республики Карелия, Санкт-Петербурга и Псковской области, организаций социального обслуживания Ленинградской области,  общественных организаций и благотворительных фондов, а также студенты высших учебных заведений.

Почетным гостем Форума стала Председатель Правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Владимировна Гордеева.