Торжественное награждение многодетных матерей и многодетных отцов Ленинградской области

30 ноября 2018

29 ноября 2018 года в канун Всероссийского Дня матери  состоялось уже ставшее традиционным чествование многодетных матерей и многодетных отцов Ленинградской области.
Губернатор  Ленинградской области  Александр Юрьевич Дрозденко  вручил   почетные знаки Ленинградской области «Слава Матери» и  знаки отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть» мамам и папам, имеющим пять и более детей.
Губернатор поздравил 13 многодетных мам и 12 пап, а также вручил  четыре сертификата  на единовременную денежную выплату на приобретение жилого помещения размере 3000000 рублей семьям, в которых родились одновременно трое детей.