Областное мероприятие, посвященное Международному дню семьи в Ленинградской области

18 мая 2017

17 мая 2017 года в Гатчинском городском Доме культуры прошло областное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня семьи в Ленинградской области.
В 2017 году в мероприятии приняли участие 250 человек. Среди почетных гостей мероприятия были заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Н.П. Емельянов, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Д.В. Пуляевский, уполномоченный по правам ребенка Ленинградской области Т.А. Литвинова, Председатель Общественной палаты Ленинградской области Ю.В. Трусов.
На мероприятии в торжественной обстановке вручались дипломы «Почетная семья Ленинградской области».
Диплом вручается семьям, проживающим на территории Ленинградской области, родившим (усыновившим, удочерившим) и достойно воспитывающим (воспитавшим) двух и более детей, в которой один или несколько членов семьи имеют высокие достижения в спорте, науке, искусстве, бизнесе.
В 2017 году органами социальной защиты муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области представлены к награждению дипломом «Почетная семья Ленинградской области» 8 семей, воспитывающие 2 детей и 10 семей, воспитывающие 3 более детей.
Семье, награжденной Дипломом, вручалась подарочная карта сетевого магазина бытовой техники и электроники.
В этом году на мероприятии семьи, представленные к награждению дипломом «Почетная семья Ленинградской области», оформляли стенд с материалами, в которых были отражены достижения семьи.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ