В Ленинградской области проведены первый и второй этапы Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

15 апреля 2015
В Ленинградской области проведены первый и второй этапы Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

 

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 22.03.2011 N 228н  "О проведении Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" в Ленинградской области были проведены первый и второй этапы Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" (далее – конкурс).
Свои работы на конкурс представили более 25 работников организаций социального обслуживания Ленинградской области. 
В соответствии с решением конкурсной комиссии комитета по социальной защите населения Ленинградской области  по проведению второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» были определены победители второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в Ленинградской области по номинациям:

- Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания:

Крылова Елена Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Добро пожаловать!»  Выборгского муниципального района 

- Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания:

Разоренова Анна Ивановна, заведующая  отделением муниципального автономного учреждения «Центр социальной помощи семьи и детям» Бокситогорского муниципального района

- Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания:

Гончарова Светлана Ивановна, социальный работник муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан Гатчинского муниципального района 

- Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания:

Шайко Елена Анатольевна, социальный педагог муниципального автономного учреждения «Центр социальной помощи   семьи и детям» Бокситогорского муниципального района

- Лучший психолог учреждения социального обслуживания:

Тероева Евгения Юрьевна, психолог муниципального автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Отрада» Подпорожского муниципального района 

- Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания:

Кромочкина Анастасия Валерьевна, воспитатель муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кингисеппского муниципального района

- Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального  обслуживания:

Баннова Ольга Алексеевна, специалист по реабилитации инвалидов муниципального учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Треди»» Тихвинского муниципального района

- Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания:

Белоусова Людмила Васильевна, старшая медицинская сестра ЛОГКУ «Кировского психоневрологического интерната»

- Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов:

Трошкова Валентина Ивановна, старшая медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Волховского муниципального района

- Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания:

Плющ Марина Васильевна, инструктор по труду муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дарина» Гатчинского муниципального района 

- Специальная премия «За творчество в работе»:

Смирнова Людмила Семёновна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Волховского муниципального района

- Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»:

Баранова Наталья Владимировна, педагог-психолог муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» Волховского муниципального района

- Специальная премия «За долголетие в работе»:

Терюха Татьяна Владимировна, библиотекарь ЛОГКУ « Кировского психоневрологического интерната»

- Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации»:

Слепцова Ольга Александровна, педагог-психолог муниципального бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» Подпорожского муниципального района

Личные дела победителей второго этапа конкурса были направлены в Центральную конкурсную комиссию в г. Москва.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено