Поздравление председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области

06 июня 2014

Уважаемые коллеги!

От имени комитета по социальной защите населения Ленинградской области поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем социального работника!
Этот праздник стал доброй традицией, символом преданности профессиональному долгу, уважения к человеческой доброте и щедрости души.
Быть для кого-то опорой в жизни - непросто. Социальная служба требует от каждого, кто здесь работает, сострадания к ближнему, добросовестности, умения выслушать и помочь тем, кто не может самостоятельно, в одиночку, справится со своими трудностями и проблемами.
Благодаря заботе, чуткости и самоотверженному труду социальных работников пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.
От всей души желаю здоровья, терпения, мудрости, интересных идей и начинаний.
Пусть дело, которому вы служите и отдаёте свою энергию, приносит вам творческую радость и способствует дальнейшему развитию социальной службы.

Председатель комитета                                                                 Л.Н. Нещадим