Победители смотров-конкурсов определены

20 февраля 2014
Победители смотров-конкурсов определены

 

В комитете по социальной защите населения Ленинградской области подведены итоги смотра-конкурса среди государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания Ленинградской области за 2013 год   состояния условий и охраны труда в учреждениях социального обслуживания Ленинградской области, а также смотр-конкурс  на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений социального обслуживания Ленинградской области.
20 февраля 2014 года на коллегии комитета председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Нещадим Л.Н. вручила победителям смотров-конкурсов Почетные грамоты, дипломы и переходящие кубки.
Победителями смотра-конкурса по состоянию условий и охраны труда в учреждениях социального обслуживания Ленинградской области признаны:
В номинации «Государственные стационарные казенные учреждения социального обслуживания»: 
1 место - ЛОГКУ «Лодейнопольский специальный ДИ» (директор – Мудрова Светлана Николаевна);
2 место - ЛОГКУ «Гатчинский ПНИ» (директор – Осадчий Григорий Тихонович);
3 место  - ЛОГКУ «Будогощский ПНИ» (директор – Фокина Зоя Сергеевна).
В номинации «Муниципальные учреждения социального обслуживания населения»:
1 место - МАУ «Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кингисеппского муниципального района (директор – Монахова Елена Николаевна);
2 место - АМУ «Центр социального обслуживания «Кузьмоловский» Всеволожского муниципального района (директор – Шлакина Татьяна Константиновна);
3 место - МАУ «Кингисеппский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Кингисеппского  муниципального района (директор – Ковалевская Светлана Владимировна).
Победителями смотра-конкурса на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений социального обслуживания Ленинградской области признаны:
В номинации «Государственные стационарные казенные учреждения социального обслуживания»: 
1 место -  ЛОГКУ «Вознесенский ДИ» (директор – Исаева Юлия Владимировна);
2 место - ЛОГКУ «Кингисеппский ПНИ» (директор – Китавцев Сергей Владимирович);
3 место - ЛОГКУ «Сланцевский ДИ» (директор – Павлова Елена Михайловна).
В номинации «Муниципальные учреждения социального обслуживания населения»:
1 место - МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Волховского  муниципального района (директор – Петрова Татьяна Олеговна);
2 место - МБУ «Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кингисеппского муниципального района (директор – Монахова Елена Николаевна);
3 место - МАУ «Лужский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Лужского муниципального района (директор – Кузнецова Наталья Владимировна).
 
            
        
Председатель комитета 
Нещадим Л.Н. открывает коллегию
Директор ЛОГКУ "Будогощский ПНИ"  Фокина З.С.
                                                                      
            
Директор ЛОГКУ "Вознесенский ДИ" Исаева Ю.В. Директор ЛОГКУ "Гатчинский ПНИ" Осадчий Г.Т.
   
             
Директор ЛОГКУ "Кингисеппский ПНИ" Китавцев С.В. Директор ЛОГКУ "Лодейпонольский специальный ДИ"  Мудрова С.Н.
 
            
Директор ЛОГКУ "Сланцевский ДИ" Павлова Е.М. Цветы для победителей

 

 

 

 
Обновлено