30 августа 2013 года состоялось заседание Комиссии по помещению гражданина, в том числе ребенка-инвалида, в стационарные учреждения социального обслуживания Ленинградской области

04 сентября 2013
30 августа 2013 года  состоялось заседание Комиссии по помещению гражданина, в том числе  ребенка-инвалида, в стационарные учреждения социального обслуживания Ленинградской области

30 августа 2013 года  в 13.00 по  адресу: г.СПб, ул. Замшина, д.6, состоялось заседание Комиссии по помещению гражданина, в том числе  ребенка-инвалида, в стационарные учреждения социального обслуживания Ленинградской области.

Комиссией были рассмотрены документы инвалидов и престарелых граждан в количестве 38 личных дел на определение в государственные стационарные учреждения социального обслуживания Ленинградской области.