Комитет по социальной защите населения Ленинградской области  объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора Ленинградского областного государственного стационарного бюджетного учреждения социального обслуживания «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Адрес учреждения: 187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Ленинградское шоссе д. 71.

К участию в конкурсе допускаются граждане, имеющие:

Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена или высшее образование, в том числе по программам подготовки бакалавриата, магистратуры;

Стаж работы на руководящих должностях – не менее 1 года.

Профессиональные знания по одной из специальностей (из укрупненных групп специальностей, направлений подготовки): «Социальная работа», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность», подтвержденные документом об образовании и о квалификации (дипломом о среднем профессиональном образовании, дипломом бакалавра, магистра, специалиста) или документом о квалификации (дипломом о профессиональной переподготовке), полученные до 01.07.2017 года.

Профессиональные знания по специальности «Социальная работа» направления подготовки среднего профессионального образования или по направлению подготовки (специальности) высшего образования (бакалавриата, магистратуры, специалитета) «Социальная работа», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», подтвержденные документом об образовании и о квалификации (дипломом о среднем профессиональном образовании, дипломом бакалавра, магистра, специалиста) или документом о квалификации (дипломом о профессиональной переподготовке), полученные после 01.07.2017 года.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок.

В соответствии с требованиями  п.6.5.  Положения о порядке проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия (государственного автономного, бюджетного или казенного учреждения) в Ленинградской области, утвержденного постановлением Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2000 года № 32-пг, на основании распоряжения Комитета от 26.03.2020 года №62-к продлить срок приема и регистрации заявок на 30 дней. Выдача конкурсной документации, прием и регистрация заявок на участие в конкурсе производится с 30 марта 2020 года  по 28 апреля 2020 года по рабочим дням (с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 16.00) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, каб. 105.

Конкурс состоится 29 апреля 2020 года в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д.6, каб. 523.

Телефоны  для справок (8-812) 539-46-28, 539-46-26

Обновлено 26.03.2020