2021 год

В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 15 декабря 2004 года № 188-пг «Об установлении персональной стипендии  Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов государственных высших учебных заведений» комитетом по социальной защите населения Ленинградской области в период с октября по ноябрь 2021 года осуществлен прием документов студентов-инвалидов, обучающихся в государственных высших учебных заведениях, зарегистрированных по месту постоянного проживания в Ленинградской области, для назначения в качестве кандидатов на соискание персональной стипендии Губернатора Ленинградской области на 2021/2022 учебный год.

22 ноября 2021 года состоялось заседание Совета по назначению персональных стипендий Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов государственных высших учебных заведений, по итогам которого решением Совета одобрены 2 кандидатуры студентов - инвалидов, достигших высоких результатов в учебе и активно участвующего в общественно-политической жизни:

Николайчук Ирины Николаевны  – студентки Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский  государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» Волховский филиал. 

Горюхиной Анастасии Владимировны - студентки Института адаптивной физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья  имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»

Обновлено 30.12.2021