Комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий

Комиссия осуществляет свою деятельность на основании постановления Губернатора Ленинградской области от 11 августа 2010 года №67-пг "Об образовании комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" (в редакции от 27.06.2016 г.). Комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий образована в целях оказания содействия в восстановлении прав реабилитированных жертв политических репрессий, координации деятельности общественных объединений лиц, пострадавших от политических репрессий, а также организаций, содействующих реализации защиты прав и интересов реабилитированных жертв политических репрессий и увековечения их памяти.

Состав комиссии утвержден постановлением Губернатора Ленинградской области от 11 августа 2010 года №67-пг "Об образовании комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" (в редакции от 27.06.2016 г.).

Обновлено 12.09.2018