Ленинградская область приняла участие в юбилейной Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства».

09 октября 2019
Ленинградская область приняла участие в юбилейной Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства».

В Калужской области с 30 сентября  по 3 октября 2019 в этнографическом парке-музее «Этномир» прошла X Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства».

В эти дни в «Этномире» представлена география если и не целого мира, то всей России: на юбилейную выставку форум прибыло 97 делегаций регионов, муниципальных образований и различных организаций.

Ленинградская область, во главе с председателем комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н. Нещадим, приняла участие в столь масштабном мероприятии. В делегацию Ленинградской области вошли представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, учреждения социального обслуживания Волховскиго и Тихвинского районов Ленинградской области, ГБУ ДО "Ленинградский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", ГБУ ЛО Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей "Ивангородский центр ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья", а также ЛРОО «Лепестки добра».

Очень насыщенной была деловая программа форума, среди мероприятий которой каждый участник выставки-форума смог выбрать то, что максимально отвечает его профессиональным интересам. В рамках юбилейного форума прошли различные мастер-классы, игры-практикумы, экспертные сессии и многое другое.

Благодарим Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации за возможность участия Ленинградской области в юбилейной Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства»