О проведении конкурса профессионального мастерства

15 апреля 2019
О проведении конкурса профессионального мастерства

30 апреля  2019 года состоится подведение итогов IV конкурса профессионального мастерства работников  учреждений социального обслуживания  Ленинградской области.
Конкурс проводится в целях стимулирования профессиональной деятельности работников системы социального обслуживания, распространения передовых форм и методов работы по номинациям, указанным в приказе  Минздравсоцразвития России от 22.03.2011 N 228н "О проведении Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания".
В соответствии с распоряжением  комитета  от 13 ноября 2018 года № 686 «О проведении конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ленинградской области в 2019 году» 21 февраля 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии, где были определены победители конкурсного отбора по заявленным номинациям.
Результаты конкурсного отбора и имена победителей будут объявлены во время проведения областного мероприятия, посвященного подведению итогов конкурса.
Победители конкурса будут награждены ценным подарком и два участника  представят Ленинградскую область во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» (г. Москва).