Организация отдыха детей

21 февраля 2019
Организация отдыха детей

19 февраля 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» состоялся семинар для специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области, курирующих организацию летней оздоровительной кампании, руководителей государственных, муниципальных и частных организаций отдыха и оздоровления детей Ленинградской области по теме «Подготовка к проведению летней оздоровительной кампании 2019 года» (далее - семинар).
В семинаре приняли участие и выступили начальник отдела проблем семьи, женщин и детей Э.А. Игнатьева по теме: «Об осуществлении комитетом по социальной защите населения Ленинградской области контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления и расходования субсидии из областного бюджета Ленинградской области на организацию отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в каникулярное время» и специалист отдела Кобозева И.А. по теме: «Обеспечение отдыха и оздоровления  детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2019 году».