Фестиваль творчества Университетов третьего возраста

16 октября 2018
Фестиваль творчества Университетов третьего возраста

Приглашаем курсистов Университетов третьего возраста принять участие в Фестивале на тему «Путешествие в мир добра!»

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области приглашает в 2018 году курсистов Университетов третьего возраста принять участие в Фестивале на тему «Путешествие в мир добра!», посвященному советской и российской государственной киностудии «Союзмультфильм».
Фестиваль – смотр-конкурс самодеятельности лучших творческих коллективов Университетов третьего возраста пройдет 18 октября 2018 года в МБУК «Дворец культуры г. Кировска» по адресу Ленинградская область, г. Кировск, ул. Набережная, д.27.
Более 300 участников старшего поколения представят свое мастерство в области вокала, хорового исполнения, хореографии, актёрского мастерства.
Кроме традиционных мероприятий, программа Фестиваля включает в себя увлекательную анимацию от лучших артистов области, запоминающие концертные номера заслуженных деятелей культуры.