План работы Общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области на 2019 год

17.09.2019

Совершенствование стандартов предоставления социальных услуг в стационарных организациях социального обслуживания Ленинградской области.
 Итоги работы социального такси за второе полугодие 2019 года .
Обсуждение отчета по реализации Ведомственного плана по противодействию коррупции в комитете социальной защите населения Ленинградской области на 2018-2020 годы за второе полугодие 2019 года.

10.12.2019

Итоги реализации нового порядка предоставления меры социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов.
О развитии государственной услуги по назначению государственной социальной помощи на основании социального контракта в Ленинградской области.
Итоги выполнения плана мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Обсуждение отчета по реализации Ведомственного плана по противодействию коррупции в комитете социальной защите населения Ленинградской области на 2018-2020 годы за III квартал 2019 года.

Обновлено 20.09.2019