Противодействие коррупции

Национальная стратегия противодействия коррупции, представляет собой постоянно совершенствуемую систему мер организационного, экономического, правового, информационного и кадрового характера, учитывающую федеративное устройство Российской Федерации, охватывающую федеральный, региональный и муниципальный уровни, направленную на устранение коренных причин коррупции в обществе и последовательно реализуемую федеральными органами государственной власти, иными государственными органами, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества, организациями и физическими лицами.

ВНИМАНИЕ!

В Администрации Ленинградской области работает телефон «горячей» линии
«Нет коррупции!» - (812) 710-78-18

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются. Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки. Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.

Направлять информацию в адрес Губернатора, Правительства и Администрации Ленинградской области (191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67)

Отправить сообщение в электронном виде

С ежегодными планами мероприятий Ленинградской области по противодействию коррупции Вы можете ознакомиться на официальном портале Ленинградской области: http://new.lenobl.ru/deyatelnost/protivodejstvie-korrupcii/komissiya-po-koordinacii-raboty-po-protivodejstviyu-korrupcii-v-lening/
.